スポンサーサイト
-------- -- --:--
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
別窓 | スポンサー広告
備忘録
2006-11-24 Fri 22:00
11月25日(土)
某所で仕事 9:00-21:00予定


11月26日(日)
某地元駅 東京メトロ東西線(中野行)
     05:43~06:14 [31分] 17.0km 230 円

中野
   中央線中央特快(高尾行)
   06:26~07:05 [39分] 38.4km 1280 円

高尾
   中央本線 普通大月行
   07:11~07:48 [37分] 34.7km

大月
   富士急行線(河口湖行)
   07:51~08:40 [49分] 26.6km 1110 円

河口湖


なるほどね。
沿道から応援であればこれぐらいの到着でもかまわないでしょ?(何
睡眠?
電車の中だって寝れるやろ?w






うっち的にはコースと照らし合わせて、
大池公園あたりがポイントか?
スポンサーサイト
別窓 | その他 | コメント:1 | トラックバック:0
<<卒業 | Step by Step | 雑記 (ロダ・DS・Perfume・河口湖)>>
この記事のコメント
そんな早い時間から走るのですかね?

それより特別快速は早いですね。
上の所要時間と距離から約60km/h(表定速度)

早起きは三文の得ですから。
2006-11-24 Fri 23:58 | URL | ちかし #-[ 内容変更]
コメントの投稿
 

管理者だけに閲覧
 

この記事のトラックバック
トラックバックURL

FC2ブログユーザー専用トラックバックURLはこちら


| Step by Step |
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。